Гарри Поттер: ролевая.

Объявление

Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме по Гарри Поттеру, гостям предлагаем взглянуть в темку Нет Анкеты, Нет игры, а всем участникам приятной игры))пока мы еще не в школе, помните, нам надо набрать максимальное кол-во учеников)) всем приятной игры и всремяпровождения на форуме, по вопросам обращайтесь: Чжоу Чанг, Гарри Поттер, Кети Белл, Джинни Уизли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: ролевая. » Магический Лондон. » Кафе-мороженное Флориана Фортексью.


Кафе-мороженное Флориана Фортексью.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Маленькое кафе с уютными креслами. Сюда всегда можно прийти и заказать самое вкусное мороженное в Лондоне!

0

2

Драко зашел в кафе не спеша, со скучающим видом рассматривая окружающих.
Одни гриффиндорцы... лениво подумал он и сел за столик у окна. Как приятно сидеть здесь на солнце. улыбнулся парень и заказал мороженое, поправив светлую прядь.

0

3

Чжоу зашла в кафе и увидела Малфоя, она с неохотой присела возле него.Привет!

0

4

Кэти зашла в кафе везя за собой чимодан на колесиках. Она оглядела помещение и заправила прядь волос за ухо. Ни одного знакомого. Только Драко.

0

5

Привет, Чанг! произнес Малфой привычно растягивая слова. Каким ветром принесло?
Чанг, и чего ей понадобилось?

0

6

Я как и все летом пришла побаловаться мороженным! А вот почему ты не со своими ЧИСТОКРОВНЫМИ?-передразнила девушка. Ну ладно не будем ссориться! Будешь мороженное? я угощу!

0

7

Чжоу! Привет! Кэти наконец заметила хоть одно приятное ей лицо и подошла к подруге. Как каникулы?

0

8

О, привет! Все отлично а ты как? Я так уже скучаю за Хогвартсом! И за тобой кстати подружка скучала!
ребята извините я на тренеровку ухожу, как прийду напишу тебе в асю Кети.

0

9

У меня все тоже оки-доки. Я останавливаюсь в Дырявом котле. Кэти кивнула на чемодан. А ты какими судьбами? Просто за покупками или тоже остаешься?

0

10

Белл? Кого я вижу? А где же твои гриффиндорцы? издевался Драко.

0

11

А где же твои Слизеринцы? в тон ему ответила девушка. А видишь ты меня. Глазки помочь протереть?

0

12

Да что ты? усмехнулся Драко, рассматривая девушку. А она ничего, мила, красива, жаль что гриффиндорка, могли бы подружиться... парень откинул назад пряди свисавшие на глаза. Что ж, раз ты здесь, закажи что-нибудь, я угощаю!

0

13

Спасибо не надо. Я способна сама за себя заплатить! раздражено отказалась Кэти и заказала себе только сок.

0

14

Ну вот! криво усмехнулся Драко. В коем-то веки решил поухаживать за девушкой, а она отказывает!

0

15

О да! Малфой ухаживает за Гриффиндоркой! В светленькие заделался? усмехнуась Кэти. Мало того что он не грубит, так еще и ухаживает. Куда катиться мир!

0

16

Кэти Белл
о привет-увидел

0

17

Ага! усмехнулся Драко и продолжил в свойственной ему манере. А Потти, наш спаситель, где? Все-таки не люблю гриффиндорцев, со слизеринцами проще... подумал парень, пристально изучая Кети.

Отредактировано Драко Малфой (2008-07-16 17:31:24)

0

18

Драко Малфой
чё разборки

0

19

Привет. кивнула Кэти Гарри. Драко перешел опять на свою манеру общения и Белл закатила глаза. Еще тут подеруться.

0

20

Кэти Белл
как делоа-навёл палочку на драко и сказал заклинанее вингардио велёсо

0

21

Потти, что-то не нравиться? Тут где-то Чанг скиталась, иди вон поухаживай за девушкой, хотя ее сложно девушкой-то назвать! растягивая слова проговорил Драко и едко улыбнулся. Если бы он был Василиском, а взгляд мог убивать - Поттер был бы уже раз пять мертв! И Лорда не надо!

0

22

А может Драко заткнется? Кэти сжала ладонь в кулак и поднесла ее к носу Малфоя. И начем носик станет чуть более кривым!

0

23

Драко Малфой
круцио-малфой упал от боли

0

24

Кети, ты бы не напрашивалась, все еще можно исправить! Драко ухмыльнулся и вышел из кафе на прощанье бросив. До встречи, Потти! Мило побеседовали... улыбнулся блондин своим мыслям.

0

25

Кэти Белл
да чертёнок настоящий

0

26

Конечно можно исправить все! Гарри, прекрати! Экспелиармус! Кэти перехватила палочку Гарри.

0

27

Драко Малфой
драко

0

28

он отобрал палочку у кули-и круцио на  драко и драко упал от боли

0

29

офф: во-первых Кэти. во-вторых Драко ушел
Мда, Гарри. Держи себя в руках лучше посоветовала Кэти и уселась за столик и начала пить сок.

0

30

Так никого и недождавшись, Кэти заплатила за сок и подхватив чемодан направилась в Дырявый котел.

0


Вы здесь » Гарри Поттер: ролевая. » Магический Лондон. » Кафе-мороженное Флориана Фортексью.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz