Гарри Поттер: ролевая.

Объявление

Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме по Гарри Поттеру, гостям предлагаем взглянуть в темку Нет Анкеты, Нет игры, а всем участникам приятной игры))пока мы еще не в школе, помните, нам надо набрать максимальное кол-во учеников)) всем приятной игры и всремяпровождения на форуме, по вопросам обращайтесь: Чжоу Чанг, Гарри Поттер, Кети Белл, Джинни Уизли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: ролевая. » Магический Лондон. » Кафе-мороженное Флориана Фортексью.


Кафе-мороженное Флориана Фортексью.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Пришла в кафе не увидела слизеинцев и пошла к свободному столику: вдруг кто нибудь придёт -подумала Пэнси и закакзала сок.

0

32

Чжоу зашал в кафе и огляделась. Никого не было, один продавец мрачно стоял у стойки протирая бокал. Девушка заказала сок и села.

0

33

"Ммм какое счастье вновь вернуться в свой магический мир, хоть я оттуда и не уходила!" - Подумала Милка, проходя по улочкам Косого переулка. Девушка соскучилась по веселой бурлящей уличной жизни магического Лондона. "Мда всё - таки в тихом, семейном, но хоть и волшебном особняке Лейтов бывает и скучновато. Поскорее бы увидеться с друзьями! А хоть бы и с врагами - Слизеринцами, хоть люба весточка из школы!" - Весело подумала Милкенс, оглядываясь по стороная в поисках знакомых. У девушки было веселоё, праздничное настроение в предкушении встречи с друзьями. "До, я маленькое, позитивное солнышко!" - Радостно окрестила себя девушка. Но тут ей стало и впрямь жарко и она решила зайти освежиться в лавочку Фортескью и заказать мороженого. Авось, и Хогвартцев встретит. Милка зашла в кафе и встретила Чжой Чанг из Когтервана. Девушка подошла к ней и поприветствовала:
-Првиет, Чжоу! Как дела?
Милка села напротив однокурсницы из другого факультета и закала шоколадное мороженое.

0

34

Привет! Какими ветрами? Я слышала о тебе, что ты больше в мире магглов, но......посещашь наш мир! От дурь сказала! прости если что не так.

0

35

-Да, я конечно, иногда посещаю ради забавы. Но наш дом стоит на территории магии, и обычно в нём так тихо, что иногда не понемаешь где ты. У меня нет братьев и сестёр, и поэтому мне скучно. Вот решила наведаться сюда, встретиться с друзьями. - С у лабкой сказала Милка, о том, что у неё чистай кровь, она никому ничего не говорила, пусть все думают, что хотят, её это не косаеться.
Принесли мороженое. Милка заплатила, достав из кошелёчка несколько золотых монет. Девушка с удовольствием принялась за мороженое, поправила прядкй волос, которые не послушно выбивались из ободка. Девушка спросила Чжоу:
-А ты как правила лето? В школу - то хочешь?

0

36

Ну как сказать! за всеми безумно скучаю.Но боюсь, что в Хогвартсе все беды только начинаются!-девушка посмотрела на свой стакан сока, как будто что-то искала там. Так она просидела больше 2 минут. Затем она начала его пить без всякого угрызения совести. Мил, а ты вообще чем занимаешься? Я о тебе мало, что знаю.-девушка отвернулась от Милы и начала изучать прилавок, немного погодя, пока Мила рассказывала о себе Джоу заказала мороженное, шоколадное с вишневым джемом. ММММ......объедение!

0

37

-А я хочу. Конечно, началась вторая война, но это не так страшно, ведь вера и добро всегда побеждают, по крайне мере в книгах. Я так соскучилась по друзьям, школе, предметам, большому залу по всему, всему! - Сказала радостная Милка, которая уже себе всё представляла.
Милка продолжала кушать вкусняшку мороженое.  Вопрос Чжоу ей стал не понятен, всё - таки, что ей рассказать - то? Девушка спросила у Когтерванки:
-Ну, что тебе расскать? Я Гриффиндорка, 6 курс. Лучше по вопросам, что тебя именно интересует?

0

38

Как ты живешь, чем дышешь в конце концов! У каждого из нас разные интересы и предугадать их невозможно, поэтому я и спрашиваю, хочу пообщаться, узнать о твоих интересах, что ты думаешь про....про...Волан-де-Морта.-Чжоу было трудно произносить его имя, но она не хотела, чтобы кто-то думал, что она его боится.

0

39

-Ну дышу я воздухом как и все. Живу в своём домике вместе с родителями, кошкой и совой. Я верю, что Волан - де Морт возродился. Когда он пал, его дух не мог угаснуть. И нам было много всяческих предупреждений. А раз так нужно объедениться и бороться! До конца, до последнего вздоха. А страх перед именем только усиливает страх перед волшебником. - Ответила Милана Чжоу.
Девушка была слишком жизнерадостным и шизофреничным человеком, чтобы бояться произносить чьё - то имя.

0

40

ПРо имя это я знаю, просто.. Ладно не важно... Идешь по магазинам?

0

41

-Да, нужно было бы много чего закупить для Хогвартса и просто для личных запасов. Что - то я соскучилась по Хогсмиду и Зонко! Пойдём? - Спросила Милана.
Девушка уже доела своё вкусняшку - мороженое. Она только сейчас вспомнила, что нужно будет ещё закупиться. "Да, и в банк зайти было бы не плохо! А то уже в моём кошельке галлеонов 20 осталось, маловато. На это что нужно не купишь, да и с собой в Хогвартс взять надо!" - Подумала Милка отодвегая красивый стаканчик, который уже был без мороженого и, начиная подниматься с места. Потом девушка обратилась к Джоу:
-Только зайдём сначала в Гринготс, ты не против?
Милка задвинула стул и стала ждать ответа Чжоу.

0

42

пришёл присел

0

43

Зашла в кафе увидела Поттера скривила личико развенулась села за свободный столик и заказала мороженное.

0

44

Зашла и села за столик

0


Вы здесь » Гарри Поттер: ролевая. » Магический Лондон. » Кафе-мороженное Флориана Фортексью.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz