Гарри Поттер: ролевая.

Объявление

Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме по Гарри Поттеру, гостям предлагаем взглянуть в темку Нет Анкеты, Нет игры, а всем участникам приятной игры))пока мы еще не в школе, помните, нам надо набрать максимальное кол-во учеников)) всем приятной игры и всремяпровождения на форуме, по вопросам обращайтесь: Чжоу Чанг, Гарри Поттер, Кети Белл, Джинни Уизли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: ролевая. » Полезности и отношения. » Книга жалоб и пожеланий.


Книга жалоб и пожеланий.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сдесь мы пишем что нравица в нашем форуме и что не нравится.

0

2

Я правда не знаю, куда это надо писать, но напишу сюда... уеду ненадолго, скоро вернусь!

0

3

отлично, Драко! тогда эта тема будет и для отлучений! сдесь вы пишете как долго вы будете отсутствовать!

0

4

Предложение: админам сделайте чтобы в профиле можно было бы написать свой факльтет, курс, можно написать кто ты - ОД или ПС. Чтобы было удобнее.

0

5

факультет курс мы уже сделали, а вот с Од, Пс будет посложнее...мы знаем просто кто свои, а кто нет! а новички.......уж сами....хотя можно и попробовать, спасибо за идею.

0

6

Чжоу Чанг
У меня предложение: перед учебном годом, уже сейчас, можно каждому ученику прислать в ЛС список предметов, которые нужно купить вообщем письмо из Хогвартса. А человек должен отыграть как ему пришло письмо и смотаться в магазины за принодлежнастями.

0

7

ой....будет крайне сложно......сейчас не могу короче сделаем...но это будет, скажем через денька два!

0

8

Милана, высказывай свои мнения постоянно, они мне нравятся и может быть потом мы тебя админом сделаем......будешь помогать!

0

9

Чжоу Чанг
Я с радостью помогу)) Я ещё подумаю над тем как улучшить ролу

0


Вы здесь » Гарри Поттер: ролевая. » Полезности и отношения. » Книга жалоб и пожеланий.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz