Гарри Поттер: ролевая.

Объявление

Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме по Гарри Поттеру, гостям предлагаем взглянуть в темку Нет Анкеты, Нет игры, а всем участникам приятной игры))пока мы еще не в школе, помните, нам надо набрать максимальное кол-во учеников)) всем приятной игры и всремяпровождения на форуме, по вопросам обращайтесь: Чжоу Чанг, Гарри Поттер, Кети Белл, Джинни Уизли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: ролевая. » Анкетки. » Анкеты!!!!


Анкеты!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Анкеты Сюда!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста не зыбывайте оставлять анкеты, а мы будем их утверждать.
Вот пример анкеты:
1.Имя персонажа:
2.Возраст персонажа:
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом):
4.Внешность персонажа:
5. Характер персонажа:
6. Биография:
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!):
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:
Палочки выбираются так:
Декабрь 24 - Январь 20 = Береза (Birch)
Январь 21 - Февраль 17 = Рябина (Rowan)
Февраль 18 - Март 17 = Ясень (Ash)
Март 18 - Апрель 14 = Ольха (Alder)
Апрель 15 - Май 12 = Ива (Willow)
Май 13 - Июнь 9 = Боярышник (Hawthorn)
Июнь 10 - Июль 7 = Дуб (Oak)
Июль 8 - Август 4 = Падуб (Holly)
Август 5 - Сентябрь 1 = Орех (Hazel)
Сентябрь 2 - Сентябрь 29 = Виноградная Лоза (Vine)
Сентябрь 30 - Октябрь 27 = Плющ (Ivy)
Октябрь 28 - Ноябрь 24 = Тростник (Reed)
Ноябрь 25 - Декабрь 23 = Бузина (Elder)
9. Как часто сможете посещать ролевую:
10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!):

0

2

1.Имя персонажа:Гарри Поттер
2.Возраст персонажа:16
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом):6 курс Грифендор
4.Внешность персонажа:Большой и стройный
5. Характер персонажа:Простой
6. Биография:Мальчик у которова умерли Предки
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!):Супер
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:1 дуб
Палочки выбираются так:1 дуб                                                                                                      Принят Грифендор 6  курс Од

0

3

1.Имя персонажа:amy rose
2.Возраст персонажа:12
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом):2 курс грифендор
4.Внешность персонажа:Красивая Витинутая
5. Характер персонажа:простой
6. Биография:я умная девочка
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!):так сибе
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:3 дуб
Палочки выбираются так:1 дуб                                                                                                                                                         принята грифендор 2 курс

0

4

1.Имя персонажа:Гермиона Грейнджер
2.Возраст персонажа: 16 лет
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом): факультет Гриффиндор 6 курс, ОД хоть и противоречит правилам ОФ
4.Внешность персонажа:Высокая, красивая, стройная, каштановые волосы, глаза помоему карие, ну вот в общем и всё.
5. Характер персонажа: хладнокровная и рассудительная, кажется даже слишком хладнокровной особой, но в душе так ранима и хрупка! Никогда не ленится, любит учиться, но порой устаёт.
6. Биография: Родилась 1980 года, в семье маглов, как и все маглы(простецы) ходила в обычную школу, и училась, и жила как магла. Была весьма одарённым ребёнком, что и понравилось магам в ней, и в одиннадцать лет ей, магле, пришло письмо из Хогвартса(естественно от Дамблдора), и она как и все, кому прислали письмо, поехала в школу. Там подружилась с Гарри Поттером и Роном Уизли. Они вместе преодолели множество трудностей, но сохранили дружбу.
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!):высокий интелект от природы.И после знакомства с Гарри и Роном иногда попадает в переделки
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:Ольха, волос единорога, 15 дюймов. 
9. Как часто сможете посещать ролевую: каждый день и иногда через день.
10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!):ася 360089736 мыло valerya18@mail.ru     Принята Гриффендор 6 курс поздравляи я тебя долго ждал админам будеш

+1

5

1.Имя персонажа: Демельза Робинс.
2.Возраст персонажа: 13 лет.
3.Должность персонажа : Гриффиндор 3 курс, ОД.
4.Внешность персонажа: Высокая блондинка с зелеными глазами и милым личиком! )
5. Характер персонажа: Я бываю разная! Иногда добрая, иногда раздражительная, иногда ревнивая. А если в целом то мягкая и добрая, нежная и женственная, жизнерадостная и веселая.
6. Биография: Биографию напишу чуть позже! (Не возражаете?)
7. Отличительные способности : Способностей не много, но они есть (уж поверьте!) писать нестану.
8. Волшебная палочка  и имущество, всегда имеющееся при себе: Бузина (Elder)
9. Как часто сможете посещать ролевую: Насчет этого точно не знаю, но надеюсь что часто!
10. Связь с вами : Е-mail: london-oxford@mail.ru ПИШИТЕ ВСЕ!
     Принята Гриффендор 3 Курс Од

0

6

Гарри Поттер
А ты меня в ОФ примешь?

0

7

Демельза Робинс
нет

0

8

Гарри Поттер
Почему?

0

9

Демельза Робинс
ты малинкая

0

10

Гарри Поттер
Ну и что зато я сильная!

0

11

Демельза Робинс
немагу дакажи что сильная

0

12

Гарри Поттер
Как? могу все заклинания написать и что будет если их применить

0

13

Демельза Робинс
неттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Карелия Риддл
13
Слизерин
Чёрные как смоль волосы,фьющиеся до тонкой талии.
Умная,жестокая,убивающая взглядом
Дочь Волдика,которую он любит больше всей жизни,наследница Салазара Слизерина.
Змееязычная волшебница,легиллименция,оклюменция,полёты без подручных средств.
Июнь 10 - Июль 7 = Дуб (Oak) перо чёрного лебедя-колдуна;амулет телепорта.
Всегда,каждый день
447434087
Принята Слизарин 3 курс Пс

Отредактировано Карелия Риддл (2008-07-15 23:32:05)

0

15

1.Имя персонажа:Апполинария Кабирова

2.Возраст персонажа:16 лет

3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом):Гриффиндор,6 курс...Можно в ОД?

4.Внешность персонажа:Невысокая,карие глаза и очень приветливая улыбка.Тёмненькая,круглолицая,люблю спортивный стиль в одежде.
Главный мой недостаток во внешности это мой нос... Он у меня вздёрнут и мне это ужасно не нравиться.
Стройное,можно сказать, что даже хрупкое телосложение.
Волосы длинные и чаще всего заплетены в косичку.

5. Характер персонажа:Немного скрытная,но в тоже время весёлая,позитивная и энергичная,шустрая и любвеобильная. Добрая,милая,но иногда бываю очень вредной...Когда в плохом настроении лучше не трогать,могу сказать чего лишнего...
Прямолинейна,упряма и настырна,пугливая,доверчивая,весёлая, и болтлива. немног со странностями, подруги из старой школы меня часто называли девочкой с другой планеты... А так же оригинальна, и скромна...=)

6. Биография:Родилась в Уфе,прожила там 9 лет,потом переехала в Москву, а следом в Лондон.
Когда в Москве я показала письмо своему отцу,он очень сильно обрадовался,верил в то, что из меня станит замечательная волшебница,но вышло только то, что я стала хорошой драконболисткой. Когда мне было 15, моему папе сообщили, что он будет работать в Англии,меня перевели в школу "Хогвартс".
Мать - магл,служашая в банке, отец-волшебник,работник в Русском министерстве образования, переведен в Англию на работу. в "Тибидохсе" была хорошисткой.
Люблю  такие предметы как защита от тёмных искусств и нумерологию...

7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!):Хорошо летаю на метле и других летающих предметах...

8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе: Волшебная палочка из боярышника и крыла Гиппогрифа.

9. Как часто сможете посещать ролевую:Буду стараться каждый день,ну или 4 раза в неделю точно

10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!):391-834-163      Принята Гриффендор 6 курс од

0

16

1.Имя персонажа: Тина Блэк
2.Возраст персонажа: 15
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом):  Гриффиндор, хотелось бы ОД
4.Внешность персонажа: длинные, темно русие волосы всегда распущены, голубые глаза, очень красивая
5. Характер персонажа: иногда липнут неприятности, но она добрый, отзывчивый человек, ненавидит зло.
6. Биография: выросла у маглов, которые ненавидели ее, в 11 лет получила приглашение в Хогвартс и сбежала от них сюда. Тине здесь нравится и она надеется. что останется здесь надолго.
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!): когда злится, глаза стают темно синие.
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:
Палочки выбираются так:
Декабрь 24 - Январь 20 = Береза (Birch)
Январь 21 - Февраль 17 = Рябина (Rowan)
9. Как часто сможете посещать ролевую: да каждый день!
10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!): ася - 392 346 377 (пишите!)   rita-96@mail.ru (агент и мэйл)                                                                                                                                                                   Принята Гриффендор 5 курс од

0

17

1.Имя персонажа:Тонкс
2.Возраст персонажа:25
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом):ОФ,препадаватель зелия,декан Гриффиндора
4.Внешность персонажа:неизвестна в денный мамент волосы розовые глаза зелёные рост174
5. Характер персонажа:такой какой есть
6. Биография:в 3 года умерла но меня спасли ия бессмертна поетому меня бесполезно убивать в11 лет получила письмо из хогвартса ипоехала учится 20 лет стала мракоборцем в25 вступила в ОФ
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!):меняю внешность без зелий
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:
Палочки выбираются так:
Февраль 18 - Март 17 = Ясень (Ash)
9. Как часто сможете посещать ролевую:почти каждый день
10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!):neamfadora@mail.ru         Принята Учителём будеш

0

18

1.Имя персонажа: Луна Лавгуд
2.Возраст персонажа:15
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом): ОД
4.Внешность персонажа:Длинные белокурые волосы, серые глаза, высокая.
5. Характер персонажа: Простой
6. Биография:Чистокровная волшебница, живу недалеко от Лондона, Учусь в Хогвартсе на один курс младше Гарри Поттера
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!):Умная и образованная
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:
Август 5 - Сентябрь 1 = Орех (Hazel)
9. Как часто сможете посещать ролевую: Как можно чаще
10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!): E-mail: Sasha_LL@mail.ru
Принята Когтевран 5 курс од

0

19

1) Лаванда Браун
2) 16
3) Гриффендор, ОД
4) блондинка с карими глазами
5) милая, классная, чертик(иногда)
6)родилась в семье волшебников, в 11 лет поступила в Хогвартс
7) Суперски летаю...
8) дуб
9) как получится
10)Anya9708@mail.ru   Принята Грифедор 6 курс од

0

20

1. Professor Severus Snape
2. 9 Yanvarya, 1959, to est' emu 49 let
3. prepodavatel' zashity ot tyomnih iskustv:
4. Chyornie volosi, do plech, ne broskaya vneshnost', mutnie glaza,
5. Характер персонажа: ochen' slojniy vvidu dushevnih travm v podrostkovom vozraste, vspilchiviy, derzkiy, no vsegda dostigaiushiy celi, ochen' talantliviy, no zakritiy chelovek...
6. Биография: Северус Снегг родился 9 января 1960 года в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снегга (впоследствии из-за этого он стал называть себя Принцем-полукровкой). Dalee uchyoba v shkole, bezuslovno blestyashaya, lubov' k Lily Potter (tragicheski pogibla ot ruk Voldemorta), zatem prepodavanie v Hogvarts Zel'evareniya..
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!): master v zel'evarenii
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:
Декабрь 24 - Январь 20 = Береза (Birch)

9. Как часто сможете посещать ролевую: pochti kajdiy den'...
10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!): rmarinin@mail.ru ili 446-884-847  Принят  Професором зоти будеш

0

21

1.Имя персонажа: Кэти Белл
2.Возраст персонажа: 17
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом): Гриффиндор. ОД
4.Внешность персонажа: Блондинка. Длинные ноги. Фигура не модельная, но хорошая. Немного спортивная походка. Волосы всегда распущены, кроме полетов на метлы. Тут они собираются в высокий хвост. Любит носить футболки и джинсы. Уважает почти любую одежду и считает что она ей идет. Обычно кофты, футболки в обтяжку. На лице почтти всегда задорная улыбка. Туфлям на шпильках, предпочитает кросовки или туфли на низком каблуке. Брови чуть приподняты. Тонкие губы, черты лица заостренены. Глаза голубые. Как ни страно, но зрачки почти всегда сужены. Длиные ресницы. Прямой нос. Для кого как недостаток, для кого наоборот достоинство: родинки, одна на шее, а другая маленькая и не заметная над губой
5. Характер персонажа: Кети очень общительна. Она всегда привлекает к себе людей. Добра, но если ее вывести из себя сметет любого. Сохранился детский так сказать характер. Любит шоколад и мягкие игрушки особено когда их дарят))) Не любит предательства. Жить под синим небом ей не запретишь. Сделал Кети что-то плохое? Получишь сполна. Мечтает о любимом человеке, который всегда подставит плечо в трудную минуту или встанет горой перед обидчиков.
6. Биография: Кети жила с родителями. Ну и сейчас приезжает к ним на каникулах. Кети очень любит их. Детство провела, зная что она маг, но среди маглов. От всех ее соседей скрывалось что она ведьма и с маленькими детьми Кети ладила. Юность провела достаточно стандартно. Первая любовь, первое предательство и самое что ужасно как ей тогда казалось - первый прыщ. За два года да поступления Кети уже начала как то отсоединяться от магловских подруг. Особено большим ударом было, когда Кети бросила лучшая подруга Вел. Та узнала о том что Кети ведьма. Память Вел почистили, но все осталось в памяти Кети. Начали проявляться способности. Родители уже водили ее в Косой переулок. Мечта Кети была метла и вскоре эта мучта сбылась. Не описуемая радость у девушки была когда в дом прилетела сова и принесла письмо о поступлении. На распределении Кети очень волновалась, но шляпа все таки выкрикнула "Грифиндор!" Это была настоящая радость Кети.
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!):хорошая игра в квиддич
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе: Бузина, шерсть единорога
9. Как часто сможете посещать ролевую:не знаю.
10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!): 432426144 и мэйл могу дать
Просто молодчинка! Принята! Гриффиндор 7 курс и ОД! Всегда ваша Чжоу Чанг

0

22

1.Имя персонажа:
Драко Люциус Малфой.
2.Возраст персонажа:
16 лет
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом):
Слирезин в будущем ПС.
4.Внешность персонажа:
Серебристо-белые волосы и серые стальные глаза. Очень красив.
5. Характер персонажа:
«Draco» в переводе с латинского значит «дракон». Как и многие другие имена в семействе Блэков, это также название созвездия, в данном случае — созвездия Дракона. «Malfoy» происходит от древнефранцузского «mal foi» или «mal foy», что значит «недобросовестность» или «вероломство».
Отсюда и характер героя - высокомерие и честолюбие главные качества Малфоев. Еще их фирменная ухмылка-презрение!
6. Биография:
Известно, что Драко Малфой родился 5 июня. Мать — Нарцисса Малфой, отец — Люциус Малфой. Он принадлежит чистокровной семье волшебников, среди его родственников — Сириус Блэк, Нимфадора Тонкс, Беллатрисса Лестрейндж. Состоит в дальнем родстве с семьями Уизли и Лестрейндж. Его очень дальними родственниками являются Крэбб, Гойл и Гарри Поттер. Большинство его родственников разделяли идеи Волан-де-Морта о привилегированности чистокровных волшебников и встали на его сторону, многие до сих пор находятся на этой стороне, включая самого Драко.
Однако, перед гибелью Дамблдора, в его душе явные колебания: это видно по изменившемуся поведению и внешнему виду. Когда в поместье Малфоев были доставлены Гарри, Рон и Гермиона, Малфой не выдал их.
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!): высокомерие и ум!
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:
Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая.
10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!):
blood200849@yandex.ru
слишком высокого о себе мнения, но Слизеринцы все такие! Принят.Слизерин 6курс.
Я Малфой, мое мнение основывается на реальных фактах!

Отредактировано Драко Малфой (2008-07-16 16:08:31)

0

23

1.Джордж  Уизли
2.17
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом):Гриффендор 7 курс Од
4.Большой стройный
5. простой
6. я живу в семье рыжих
7. хорошо колдую и летаю
8. 1 дуб
Так Гарри это что за самодеятельность? а вы Уизли, дополните все пункты! и может быть только тогда мы ВАС  примем!
принят  всегда ваш гарри поттер

0

24

просто у меня зрение -1

0

25

ладно. жди создателей. думаю тебя всяко примут. Можешь пока заходить в отношения, флуд, игры.

0

26

Кэти Белл
я ево принял

0

27

1.Имя персонажа:Беллатриса Лестрейндж
2.Возраст персонажа:24
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом): ПС
4.Внешность персонажа: черные волосы, всегда спутанные, темные глаза, всегда ходит в черном. так в принципе симпотичная, если бы еще следила за своей внешностью, было бы вообще супер
5. Характер персонажа:вредная, противная, ну и чуть-чуть бояка
6. Биография: из семьи  чистокровных волшебников, училась в Хогвартсе, теперь ПС, как и все(практически!) ее родственники. Сириус Блэк-кузен,  Нарцисса Малфой-сестра, Драко-племянник
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!):никаких
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:
Палочки выбираются так:
Сентябрь 2 - Сентябрь 29 = Виноградная Лоза (Vine)
9. Как часто сможете посещать ролевую:как смогу
10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!):ЛС

А кроме ЛС не чего нету? Жаль. Принята. Кэти   ты можеш учить

0

28

1.Пенси Паркинсон
2.16
3.Слизерин и хотелось бы в ПС
4. Чёрные волосы, зелёные глаза, симпотичная очень.
5.Гордая, самолюбивая, капельку  добрая, весёлая, зависливая, сильная, храбрая,хитрая.
6. Родилась в чистокровной семье.
7.хорошо летаю на метле
8.Июль 8 - Август 4 = Падуб (Holly)
9.всегда
10.365697506

Принята. Кэти

0

29

1.Имя персонажа:Трейси Элеонора Киа Изабелла Дэвис
2.Возраст персонажа:16
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом):
4.Внешность персонажа:Миловидная молодая девушка. Короткие русые волосы торчат во все сороны. Она очень любит экспериментировать с прической. Глаза темные, почти полностью черные. Если глаза и вправду "зеркало души", то у Трейс это кривое зеркало. Они никогда не выражают того, что на самом деле чувствует слизеринка. Личико худое, но с выделяющимися скулами. Тяжело поверить, что такая нежная на первый взгляд девушка думает лишь о том, как бы повернуть ситуацию в выгодное ей русло. Среднего роста, стройная. Не худышка, имеет хорошие формы. Обожает дорогие вещи и украшения.
5. Характер персонажа:Первая и главная черта характера - стервозность. Черезвычайно чистолюбива и амбициозна. Алчна. Превосходная актриса. Мило улыбаясь может делать пакости и рушить чужие мечты. И все же семья для нее - главное. Так уж сложилось, что отношения с девушками у нее не очень. Что сделаешь, она всех их принимает как соперниц. Только мать - та единственная женщина, которую Трейс уважает. А вот с парнями она ладит чудесно! Дня не проживет без того, чтобы пофлиртовать с кем-то. Причем флирт этот - просто манера ее общения. Ни к чему не обязывает. Злопамятна. С ней лучше не ругаться: она всегда мстит. Если не сразу заклятьем в спину, так более изощеренными и хитрыми методами. Ее любят учителя, ведь она прекрасно знает подход к каждому из них.
Слабой ее стороной являеся влюбчивость. И пусть она быстро отходит, но когда ей кто-то действительно нравиться, она добивается его всеми возможными (и невозможными) путями. Частенько попадается на лесть. Просто не может устоять от комплиментов в ее адрес. Ленива. Еще одна слабая сторона - она не может отказать себе в сладком. И хоть на фигуре это не отражается,но шоколадка в ее сумочке присутствует обязательно. Не смотря на все, довольно легко поддается чужому влиянию. Главная ее слабость то, что она хочет нравиться всем парням. Поэтому если кто-то к ней равнодушен, у нее могут быть приступы беспочвенной ярости, апатии, даже проявляются склонности к агрессии (или попытки убить кого-либо) или суицида. Ее "ахилесова пята" - внешность. Дэвис может впасть в депрессию, если увидит прыщик на лице или появится в одинаковой одежде с кем-либо еще. (правда, на мантии это не распростораняется)
Сильной своей стороной считает хладнокровность и умение расставлять все по местам. Из нее был бы весьма неплохой (как там у маглов...? ах, да!) психолог. Порой окружающим кажется, что она читает чужие мысли. Чушь! Просто Трейс многое замечает и никогда не пропускает мелочи. Умна, хорошо воспитана. Мании чистокровности у нее нет. Избранника ищет по принципу: "Деньги решают все." Считает, что даже полукровный волшебник может добиться ее, главное его состояние, положение в обществе и власть. Скрытная, хотя окружающие часто думают, что она раскрывает перед ними душу. Имеет неоспоримое чувство стиля, одевается всегда элегантно и модно.
Спортивна, любит квиддич. Очень даже неплохо в него играет. Хочет попасть в команду)). Грациозна, прелестно танцует и движется с пластикой пантеры. И все же умудряется подвернуть ногу, сломать каблук или подскользнуться на мокром полу.
6. Биография:Родилась в чистокровной семье волшебников. Они не являються Пожирателями, но всячески поддерживают их и Волан-де-Морта.
Мать, Элеонора Киа Мортатти - горячая испанка. Ее предками были те самые Фердинанд Арагонский и Изабелла Кастильская, которые в эпоху Реконкисты вместе отвоёвывали Испанию у арабов. Элла воспитывалась в строгих семейных традициях. Мужа ей подобрали родители, и она с подобающей гордостью выщла замуж за немолодого, но чистокровного и влиятельного англичанина.
Отец, Бенжамин Осфальд Дэвис - наследник немалого состояния династии Дэвисов. Владеет сетью гостиниц для магов "Дэвис Хауз". Отличный банкир, но...не особо красив. По этой причине женился лишь когда ему было 45 лет. В жены ему осталась великолепная 17-летняя испанка, красавица и умница. Бен еще долго не мог прийти в себя от такого счатья. Он ничего для нее не жалел - ни денег, ни здоровья. Через несколько лет у них родилась дочь. Вылитая мама. Назвали Трейси - в честь прабабушки Бенжамина.
Не смотря на то, что девочку с рождения баловали, она умеет добиваться всего сама. В детстве была очень непоседливым и шумным ребенком. Родители рано начали учить ее волшебству, чтобы в школе она чувствовала себя на порядок выше остальных. Это им удалось. Но вскоре родители заметили, что у Трейс немалый дар к темной магии. И, хотя Элли и намеревалась развить в девочке эту область знаний), Бенжамин научил малышку сдерживать темные порывы. Иногда у нее бывали "приступы", как называл их англичанин, и Трейси в порыве гнева или неудержной радости излучала столько силы, что практически все вокруг рушилось.
В одиннадцать лет девочка получила письмо из Хогвартса. На семейном совете долго решали, кда же ее отправить: в Хогвартс или Дурмстранг, но остановились все же на первом варианте. В школе Трейс быстро нашла себе друзей с чистокровных влятельных семей.
Первая любовь (или точнее, влюбленность) приключилась с Трейси в семь лет. Это был мальчик, который жил по соседству. Магл, но родители не решились противиться этой дружбе-любви. Девочка забыла про него, как только познакомилась с новым приятелем. И так в жизни этой лукавой плутовки было очень много парней. Но ниодин так и не смог завоевать ее сердце больше, чем на месяц. ей нравился парень, она его доивалась и бросала. И так по кругу. Хотя в душе, где-то глубоко, она хочет найти одного, который пленит ее сердце раз и на всегда.
7. Отличительные способности (ничего сверх естественного!):Супер
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:
Палочки выбираются так:
Апрель 15 - Май 12 = Ива (Willow)
9. Как часто сможете посещать ролевую:кд
10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!):448241367
Принета Грифффендор 6 Курс Приятной игры
ПринятаВсегда ваша!обворожительная Джинни Уизли !

Отредактировано Трейси Дэвис (2008-08-02 12:03:24)

0

30

1.Имя персонажа:
Милана Лейт
2.Возраст персонажа:
16 лет
3.Должность персонажа (факультет, ОД или Пожиратель Смерти - остается выбор за админом):
Гриффиндор, 6 курс, ОД
4.Внешность персонажа:
Милка всегда мечтала иметь изумрудные глаза, но, к её величайшему сожалению, наградили девушку глазками странными: и не карие и не зеленые, а смесь какая-то страшная. У Милки есть две особые гордости, которые она обожает в себе – её волосы, длинные, цвета воронова крыла и очень густые. Правда, за ними очень сложно ухаживать, а еще они не поддаются укладке и всегда находятся в свободном полете, создавая беспорядок на голове. Да и не так это уж страшно. Даже с утра никто не пугается, увидев меня, только что проснувшуюся. Уже плюс, не правда ли? Беспорядок на голове даже к лицу – не любит на когда все приглажено все так, что даже не придерешься ни к чему. А, и вторая гордость – ногти. Они всегда аккуратные, "лопатной" формы и с красивым лаком, или без и чем-то смахивают на накладные (формой и устойчивостью). Да и общая картина из неё довольно симпатичная. Нет, у всех есть изъяны, и она не исключение. Ибо не бывает людей идеальных, а если бы и были, то было бы это не интересно. Просто в идеале, как Милана считает, нет загадки, которая обязательна в человеке, иначе он становится не интересен. Но это еще не все описание, её, любимой. Еще Милкенс не вышла ростом. Нет, это, конечно, не метр с кепкой. В прыжке. На стуле. Максимально вверх. Но это всего лишь метр сорок два. Хотя ей больше и не надо. Милке даже нравится мой рост. Может быть девушка ещё подрастёт. А фигура спортивная. Спасибо генам наверно и просто ей, любимой, занимающейся кручением обруча по утрам. (Знаете такую штучку, у гимнастов обычно. Так вот это она.) И не смотря на то, что я метаморфиня, чаще всего я пользуюсь своей врождённой внешностью.
5. Характер персонажа:
Ну что Милкенс очень трудолюбивый, добрый человечка и одновременно со своим родом капризов и тараканов в голове. Она состоит из парадоксов и противоречий. Вот, например, Милка ужасно хочет покраситься в блондинку. Но девушка не переносит белокурых девиц. Не переносит и все тут. Ничего поделать с собой не может. Зачем хочет перекраситься, сама не знает, даже не спрашивайте. Именно даже не через свой дар стать блондинкой, а именно покраситься. Сон - святое для неё, но его постоянно кто-то нарушает. Вечно Милану будят, и частенько неприятным поцелуйчиком или поглаживанием по головке, а например, выливанием воды, бесцеремонным стаскиванием одеяла, отчего она мерзнет, соответственно просыпается и прочих, не очень приятных для неё вещей. Но, кажется, Миланка поняла из-за чего её, считают позитивной, люди просто путают шизофрению, причем уже на довольно запущенной стадии с жизнерадостностью. А что, это довольно легко, особенно если Милка периодически устраивает с кем-нибудь подушечные бои или прыгает на диванах. Человечка она особо невезучая, или, если хотите неуклюжая, а может и то и то. Часто обо что-то бьётся, поскальзывается, царапается, ломает ногти, сдирает кожу и еще много чего. Иногда девушке кажется, что синяки и просто так ррраз! и появляются, сами по себе. Хотя кожа у неё тоже нежная - чуть за руку сильнее схватил - все, синяк обеспечен. И она это уже привыкла не замечать. Хотя бывают и такие моменты, когда ходишь, ходишь, и никаких тебе синяков и даже малейших царапин. И уже думает ну когда же, когда опять Милка неуклюже упадёт на ровном месте, а все не падает.Девушка не расстаётся с бабушкиным подарком - коричневым плюшевым медведем. Обожает его. Еще Милка не может отказаться от воздушных шариков. У неё уже шарикомания развелась. Наверно Милана нажила себе три слабости – медвежонок плюшевый, воздушные шарики и лилии. Очень любит животных. Но не смотря на эти все парадоксы и её капризы, она обычно милая и приветливая, добрая и отзывчивая. Миланка любит магию и старается отлично учиться. Всё - таки сгустки трудолюбия в ней, как ни странно, много. Ну и ещё она часто удивляется своей храбрости и постаянием везением вляпываться во всякие истории. Ну вот так не бывает, хочет, чтобы всё прошло хорошо, гладко и вдруг не заметно нарушает правила. Ну иногда для чистого риска и адреналина. Милка очень ценит друзей, любит их и всегда готова им помочь.
6. Биография:
Ну Милка родилась в хорошо обеспеченной, в одной из чистокровных семей волшебников. Хотя своей чистой кровью не задавалась и не гордилась. Она считала, что ей повезло с семьёй. Родители были добрые и в душе не чаяли в своём чаде. Но Милка не такая простая! Она шалила, иногда была простым добрым и любящим ребёнком, вообщем веселилась, иногда заводя своих любимых родителей в заблуждение, но любила своих родителей тоже и уважала. Так как девочка любила животных ей в них не отказывали. Сначала у неё были всякие хомячки, морские свинки и другие грызуны. Была и летучая мышь. Потом котята, совы, пауки, хамелионы, змеи. Нет, не то, чтобы она была готом или чёрным магом, просто она любила любых животных и интересовалась ими. Но на данный момент с перовго курса у неё сохранилось два верных четвёроногих друга: черная кошка Qeen of the Night или просто Ночь, Найт, Королева и ещё рыжая, яркая сова Краска (ну не знает, Милана почему именно такое имя она дала сове, когда получила её). Подведя итог, можно смело сказать, что у девушки было доброе, славное детство. А теперь перейдём к школе Хогвартс. Вообщем Миланы была врождённая способность, она - метоморфиня. Поэтому она уже лет с семи - восьми ожидала письмо о поступление в школу Хогвартс. Когда Милкенс получила от туда письмо, она была на седьмом небе от счастья. В первый же день где - то после часа от получения письма, она вместе с родителями отправилась в Косой переулок за вещами. Правда книг она купила больше чем надо. Не хотелось, ей отставать от мира магии. Милкенс опробовала за лето несколько простеньких заклинаний и у неё всё получилось! В школу она поехала не одна, а с Краской и Ночью. Она попала на факультет Гриффиндор, завела много друзей, училась отлично, но сколько правил нарушила это ужас просто. Ещё не понятно, как её от туда не вышвырнули. Она никогда не была сторонницей темного лорда вообщей всей этой тёмной фигнёй. Вообщем она просто жила своей юношеской жизнью. Она была всё - таки больше добрым, светлым человеком и поэтому хотела быть в отряде Дамблдора, а потом попасть в Орден Феникса.
7. Отличительные способности (ничего сверхестественного!):
Метаморфиня. Способности к урокам: зельеваринию, рунам, уход за магическими существами, ЗОТИ, заклинания.
8. Волшебная палочка (состав) и имущество, всегда имеющееся при себе:
Орех (Hazel), 13 дюймов, перо феникса
9. Как часто сможете посещать ролевую:
Довольно часто.
10. Связь с вами (ICQ и e-mail никаких сносок типа: "есть у админа!" не принемается!!!):
Аська: 254734192

Обворожительно)Принята Гриффиндор 6 курс, ОД! Всегда ваша самая оборожительная, умная и обаятельная Чжоу Чанг!

0


Вы здесь » Гарри Поттер: ролевая. » Анкетки. » Анкеты!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz