Гарри Поттер: ролевая.

Объявление

Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме по Гарри Поттеру, гостям предлагаем взглянуть в темку Нет Анкеты, Нет игры, а всем участникам приятной игры))пока мы еще не в школе, помните, нам надо набрать максимальное кол-во учеников)) всем приятной игры и всремяпровождения на форуме, по вопросам обращайтесь: Чжоу Чанг, Гарри Поттер, Кети Белл, Джинни Уизли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: ролевая. » Магический Лондон. » Дырявый котел.


Дырявый котел.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Многие волшебники попадают из маггловского мира в магический именно через Дырявый котел! Поэтому кажется что это не кафе, а проходной двор, но все-равно туда можно прийти с друзьями и попить сливочного пива!

0

2

Кэти зашла в Дырявый котел и подошла к барной стойке. Привет, Том! навалившись на стойку поприветствовала хозяина Кэти. А свободные комнаты есть? Тогда можешь отвезти туда мой чемодан? И еще бутылочку сливочного пива Кэти взяла бутылку и уселась за столик.

0

3

кети о приве--помахал

0

4

Здоровались вроде улыбнулась Кэти. А ты до отправления в школу жить у Дурслей будешь?

0

5

Кэти Белл
как дела

0

6

У меня отлично. А сам как? Кэти оглядела Дырявый котел. Ни одного знакомого лица кроме Гарри.

0

7

Кэти Белл
норм

0

8

привет

0

9

Джордж Уизли
привет как дела

0

10

всё  ок

0

11

чё делаеш вингардео вилёсо-и он поднялся ву востуз

0

12

Гарри, вообще-то ты несовершенолетний. Ты не можешь пользоваться магией направо и на лево. Привет, Джордж улыбнулась Кэти.

0

13

Пэнси зашла в это угрюмое местечко: как тут грязно фу, да ещё это Поттер не чего умного придумать не может кроме того , как нарушать закон ужас. Привет Кэти давно не виделись увидев знакомое лицо поспешила занять место рядом.

0

14

Привет Кэти повернулась к Пэнси. Мгм. Кажеться я начинаю общаться с Слизеринцами Как жизнь?

0

15

Кэти Белл
ну капает по маленечку а у тебя?

0

16

Да тоже не плохо. Какими судьбами? Просто зашла или останавливаешься тут?

0

17

Уже остонавилась я вчера заехала вечерком вот вышла погуляла а счас чаю хотела попить

0

18

А ты?

0

19

Драко зашел в Дырявый котел просто так, от нечего делать! Сидеть тут совсем не хотелось, но что-то удерживало его на месте, будто невидимая рука приказывала сидеть неподвижно, медленно попивая сливочное пиво...
Что я тут делаю? подумал парень и огляделся. Одно убожество вокруг! сердито фыркнул он и неодобрительно покосился на Тома.

Отредактировано Драко Малфой (2008-07-28 17:15:51)

0

20

Очень странно Драко сидит рядом и не видит меня-подумала Пэнси продолжая смотреть в сторону Драко.

0

21

Парень оторвал взгляд от Тома и обернулся, почувствовав на себе чей-то взгляд.
Пэнси... улыбнулся он своим мыслям и подошел к девушке. Разрешите здесь присесть, мисс? нарочито деланным тоном начал он.

Отредактировано Драко Малфой (2008-07-28 17:16:26)

0

22

Конечно-ответила девушка густо покраснев.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-07-28 17:18:31)

0

23

Привет. улыбнулся Драко и наклонился к Пэнси, поцеловав в щеку. Почему одна? Опять? Ну как так можно? он покачал головой. По Косому переулку бегает этот ополоумевший Поттер, а ты опять беззащитна... Так нельзя! Такая красивая девушка как ты должна это понимать... Драко снова улыбнулся и взял ладонь Пэнси в свои.

0

24

Привет! А с кем мне быть?-с притворрной обидой отвечает девушка. У меня же кроме тебя ни когошеньки нет. А поттер и вправду семашедший-с омерзением соглашается Пэнси. А ты такой милый!-улыбнувшись своей лучезарной улыбкой заканчивает свой ответ. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

25

Драко наклонился ниже и коснулся губами шеи девушки, это этого движения Пэнси непроизвольно вздрогнула.
Ну, хотя бы со мной... прошептал он, целую нежную кожу девушки. Я по тебе безумно скучал... шептал Драко наконец добравшись до губ Пэнси.

0

26

А как скучала я-тем же тихим шипение ответила девушка продолжая нежный поцелуй. Всё таки какой Драко милый, заботливый аж сердце замирает-думает очарованая девушка.

0

27

Малыш... прошептал Драко, обнимая Пэнси за талию.

0

28

Понимая, что фантазия оставила её на время поцелуя Пэнси кладёт свои ладони на голову Драко, ощущая шелковистые волосы ладонью, каждую прядь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif Где же ты был эти 5 лет?-про себя спрашивает Пэнси стараясь вложить в поцелуй всю свою душу всю нежность и ласковсть.

0

29

Драко оторвался от Пэнси и посмотрел ей в глаза.
Чем хочешь заняться? спросил он, игриво наклонив голову на бок и отбросив назад прядь светлых волос.

0

30

Когда я с тобой мне всё равно чем заниматься, чишь бы ты был рядом и не уходил!-ласково ответила Пэнси.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-07-29 06:27:09)

0


Вы здесь » Гарри Поттер: ролевая. » Магический Лондон. » Дырявый котел.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz