Гарри Поттер: ролевая.

Объявление

Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на нашем форуме по Гарри Поттеру, гостям предлагаем взглянуть в темку Нет Анкеты, Нет игры, а всем участникам приятной игры))пока мы еще не в школе, помните, нам надо набрать максимальное кол-во учеников)) всем приятной игры и всремяпровождения на форуме, по вопросам обращайтесь: Чжоу Чанг, Гарри Поттер, Кети Белл, Джинни Уизли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: ролевая. » Магический Лондон. » Дырявый котел.


Дырявый котел.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я никуда и не собираюсь! улыбнулся Драко и заказал еще выпить: себе и Пэнси. Что-нибудь хочешь, малыш? спросил он, протягивая девушке меню.

0

32

Очень хорошо-ответила улыбкой на улыбку Пэнси. Если можно то тыквенный сок пожалуйста-отложив меню заказала Пэнси.

0

33

Надеюсь ты тоже чтонибудь закажешь себе?-вопросительно спрашивает девушка посмотрев карими глазами в чисто-голубые.

0

34

Кэти со скучающим видом, положив голову на руку смотрела на слизеринскую парочку. Ее явно не замечали. Прогуляться что ли?

0

35

Девушка оторвалась от Драко и оглядела кафе увидев Кэти она помахала ей рукой и сказала: Кэти иди к нам! Интересно что почувствует Драко в этот момент когда нас будет трое подумала Пэнси.

0

36

Кети? Драко повернул голову и заметил гриффиндорку. О, да! Иди к нам! продолжил он, привычно растягивая слова.

0

37

Драко Малфой
Хорошо, что ты согласен со мной, милый-немного обижено сказала Пэнси.

0

38

Что-то не так, малыш? удивился Драко. Я совсем не хотел ее обидеть, что с ней?

0

39

Кэти улыбнулась, но отрицательно покачала головой. Не хочу быть третей лишней одними губами сказала она и, отвернувшись, стала разглядывать прочую толпу в Дырявом котле.

0

40

Кэти Белл
Ты подруга нашей пары так что не когда не будешь лишней это я тебе обещаю!!!! Драко нет, всё впорядке, я просто сильно удивляюсь почему у Кэти нет парня она такая хорошая а парня нет! Вот я и растраиваюсь. растерено сказала Пэнси

0


Вы здесь » Гарри Поттер: ролевая. » Магический Лондон. » Дырявый котел.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz